assistência técnica

Coordenador


Leandro Bren
42 3625 8050
lbren@agraria.com.br
Neuza Ramos Pereira
42 3625 8525
npereira@agraria.com.br

Secretária


Rosicleia Aparecida Cabral
42 3625 8035
rosicleia@agraria.com.br

agronômos

Cleverson Antonio Librelato


Elizandro Ricardo Kluge / Agrônomo


Ferdinand Stoetzer / Agrônomo


João Luis Costa Vaz / Agrônomo


42 3625 8037
costa@agraria.com.br

Josef Pertschy / Agrônomo


Mauricio Gruzska / Agrônomo


Otavino Rovani / Agrônomo


Paulo Ricardo Domit / Agrônomo


42 3625 8043
paulo@agraria.com.br

Rafael Euclides Pereira Mendes / Agrônomo


42 3625 8214
rmendes@agraria.com.br

Robson Noriaki Amano / Agrônomo


42 3625 8213
ramano@agraria.com.br

Rodrigo Ferreira / Agrônomo


Rodrigo Martins Ferreira / Agrônomo


Silvino Caus / Agrônomo


Tiago José Bombardelli / Agrônomo


Washington Gomes da Silva / Agrônomo


Agrária
Agraria Sementessementes, sementes de soja, sementes de trigo, sementes de cevada e sementes de aveia Agraria Nutrição animalnutrição animal, rações, ração animal, ração frango, ração bovino, ração suína, ração para cavalos, ração peixes Agraria Maltemalte, cevada, lúpulo, cerveja, insumos para cerveja, receias de cerveja Agraria Óleos e Fareloóleo e farelo Agraria Farinhasfarinhas, farinha de trigo, farinha de milho Agraria Grits e flakes Agraria Outros NegóciosOutros negócios

© 2014 - Agraria | Todos os direitos reservados. Produzido por BRSIS
Agraria Cooperativa Agrária Agroindustrial (42) 3625-8000 saca@agraria.com.br